Лига конференций. Квалификация
Зона вылета. Плей-офф
Зона вылета

В разделе трансляции вы увидите увлекательное и подробное описание игры между командами Нант и Ренн.

Наш раздел предлагает не только постоянное обновление счёта, но и аналитику, которая поможет вам взглянуть со всех сторон на ход футбольного поединка. Когда матч начнётся, подключится и видео-трансляция. Помимо неё, мы ведём также текстовую трансляцию, все важные события.

Мы организовываем регулярное обновление информации, чтобы вы постоянно были в курсе событий. Кроме того, для удобства зрителей мы сделали специальные разделы с информацией о каждой команде, включая статистику предыдущих матчей, полные составы клубов и их нынешнее положение в лиге.

Воспользуйтесь страницей трансляции, чтобы наблюдать за любимым клубом в режиме реального времени и получать актуальную и точную информацию о каждой игре.

В субботу, 20 апреля в 18:00 пройдет поединок, в котором три очка разыграют коллективы «Нант» и «Ренн».

«Нант»

В этом хозяева матча провели 29 игр. Сейчас Нант удерживает 14-е место турнирной таблицы и имеет 31 балл.

В предыдущих 5 матчах футбольный клуб продемонстрировал 2 победы, потерпел 3 поражения и ни одного раза не закончил игру ничьей.

«Ренн»

Гости сыграли в этом сезоне 29 матчей. Сейчас «Ренн» занимает 10-е место турнирной таблицы, имея при этом 39 очков.

В прошедших пяти встречах футбольный клуб продемонстрировал 1 победу, потерпел 4 поражения и ни разу не закончил игру ничьей.

Серия поражений гостей длится уже 3 игры подряд.

В недавнем противостоянии «Ренн» проиграли команде «Тулуза» со счетом 1:2.

До этого завершили игру с результатом 1:0 в матче с «Монако» и не сумели защитить ворота, проиграв коллективу «ПСЖ» со счетом 1:0.