Лига Европы. Групповой этап
Лига конференций. Квалификация
Зона вылета

У нас вы найдёте интересное и подробное описание встречи между ФК Монца и ФК Лацио.

Наш раздел предлагает не только регулярное обновление счёта, но и аналитику, которая поможет вам взглянуть со всех сторон на ход игры. Когда матч начнётся, подключится и видео-трансляция. Помимо неё, мы ведём также текстовую трансляцию, все интересные события.

Мы ведём постоянное обновление информации, чтобы вы всегда были в курсе событий на поле. Кроме того, для удобства мы создали особые разделы с информацией о каждом клубе, включая статистику последних встреч, составы клубов и их текущее положение в лиге.

Воспользуйтесь страницей трансляции, чтобы наблюдать за любимым клубом в режиме реального времени и получать актуальные и точные данные о каждой встрече.

В субботу, 04.05.2024 в 19:00 состоится поединок, в котором будут бороться за победу команды Монца и Лацио.

Монца

В текущем сезоне команда Монца провела 34 игры. На данный момент коллектив удерживает 11-ю позицию и имеет 44 балла.

В прошедших выступлениях не смог ни разу одолеть противника, потерпел 3 поражения, а также 2 игры завершил ничьей.

Лацио

Команда Лацио провела в этом сезоне домашней лиги 34 игры. Сейчас команда занимает 7-ю строчку в чемпионате, имея при этом 55 очков.

В предыдущих 5 битвах коллектив завоевал 4 победы, потерпел 1 поражение, а также ни одного раза не закончил игру ничьей.

Удачная серия выступлений команды Лацио в Серии A длится уже 3 матча .

В предыдущей игре Лацио подарили болельщикам победу над командой Эллас Верона с результатом 1:0.

Чуть раньше победили 2:1 во встрече с Ювентус, а следом обыграли коллектив Дженоа со счетом 0:1.