Лига Европы. Групповой этап
Лига конференций. Квалификация
Зона вылета

В разделе трансляции вы увидите увлекательное и подробное описание игры между командами Реал Мадрид и Кадис.

Данный раздел предоставляет не только оперативное обновления счёта, но и аналитику, которая поможет вам взглянуть со всех сторон на ход игры. Когда матч начнётся, подключится и видео-трансляция. Помимо неё, мы ведём также текстовую трансляцию, отображающую все основные события.

Мы ведём постоянное обновление информации, чтобы вы постоянно были в курсе последних событий на поле. Кроме того, для удобства пользователей мы создали специальные разделы с информацией о каждой команде, включая статистику последних игр, полные составы клубов и их нынешнее положение в турнирной таблице.

Воспользуйтесь страницей трансляции, чтобы следить за любимой командой в режиме онлайн и получать актуальные и точные данные о каждой игре.

4 мая в 17:15 по МСК пройдет матч, в котором сразятся Реал Мадрид и Кадис.

Реал Мадрид

В этом сезоне хозяева встречи провели 33 игры. На данный момент коллектив занимает 1-ю позицию, имея при этом 84 балла.

В последних 5 встречах футбольный клуб продемонстрировал 4 победы, ни разу не проиграл, а также 1 матч закончил ничьей.

Победный марш гостей длится уже 6 выступлений кряду.

В недавнем противостоянии Реал Мадрид порадовали победой над командой Реал Сосьедад, матч закончен со счетом 0:1.

До этого показали слаженную игру и в честной схватке вырвали победу 3:2 во встрече с командой Барселона, а также обыграли команду Манчестер Сити - 4:5.

Уже закономерный результат продемонстрировали сегодняшние гости в матче Мальорка - Реал Мадрид (итог - 0:1) и в битве Реал Мадрид - Манчестер Сити, закончившейся со счетом 3:3.

Кадис

Команда «Submarino Amarillo» провела в текущем футбольном сезоне 33 матча. Сейчас клуб занимает 18-ю строчку в турнирной таблице, имея при этом в копилке 26 очков.

В последних играх футбольный клуб продемонстрировал 1 победу, потерпел 2 поражения, а также 2 поединка завершил ничьей.