Лига чемпионов. Групповой этап
Лига Европы. Групповой этап
Зона вылета

В разделе трансляции вы найдёте увлекательное и детальное описание встречи между ФК Лутон Таун и ФК Эвертон.

Данный раздел предоставляет не только оперативное обновления счёта, но и аналитику, которая поможет вам лучше понять ход игры. Когда матч начнётся, подключится и видео-трансляция. Помимо неё, мы ведём также текстовую трансляцию, показывающую все важные события.

Мы организовываем оперативное обновление информации, чтобы вы постоянно были в курсе последних событий. Кроме того, для удобства зрителей мы сделали особые разделы с информацией о каждой команде, включая статистику предыдущих встреч, составы команд и их нынешнее положение в лиге.

Воспользуйтесь нашим разделом трансляции, чтобы наблюдать за любимым клубом в режиме live и получать свежую и точную информацию о каждом матче.

03.05.2024 в 22:00 пройдет поединок, в котором встретятся футбольные коллективы Лутон Таун и Эвертон.

Лутон Таун

В текущем сезоне хозяева сегодняшней встречи провели 35 матчей. На данный момент коллектив занимает 18-е место, имея при этом 25 баллов.

В прошедших 5 встречах футбольный коллектив показал 1 победу, потерпел 4 поражения, а также ни одного раза не закончил игру ничьей.

Серия проигранных встреч команды хозяев в лиге продолжается уже 3 выступления.

В недавней игре Лутон Таун уступил клубу Вулверхэмптон с результатом 2:1.

Ранее завершили игру с результатом 1:5 во встрече с Брентфорд, а также не сумели защитить ворота, уступив клубу Манчестер Сити со счетом 5:1.

Эвертон

Команда Эвертон провела в текущем сезоне 35 матчей. Сейчас команда занимает 15-ю строчку в турнирной таблице и имеет в копилке 36 очков.

В предыдущих 5 встречах футбольный коллектив показал 4 победы, потерпел 1 поражение, а также ни одного раза не сыграл вничью.

Серия выигрышей Эвертон в родной лиге продолжается уже 3 выступления .

В предыдущем матче Эвертон сумели обыграть командой Брентфорд. Итог встречи - 1:0.

До этого завершили игру со счетом 2:0 в противостоянии с Ливерпуль, а также обыграли коллектив Ноттингем Форест со счетом 2:0.